Работаем с 1991 года
Отдел продаж
+7 (3854) 255-444
Режим работы
ПН-ПТ: 8:00 - 17:00
04:00 - 13:00 МСК
Расчет теплопотерь

Проектирование и изготовление изделий из композитных материалов

Бийский завод стеклопластиков более 25 лет развивается и совершенствуется в области исследования и производства изделий из полимерных композиционных материалов строительного назначения, а также для электроэнергетики, нефтедобывающей промышленности.

Этабы работ над техническим заданием БЗС

Главное направление деятельности завода ‑ выпуск высококачественной продукции, основанный на всестороннем изучении свойств материалов. Предприятием разработаны собственные оригинальные методики испытаний, ведутся исследования в области прогнозирования долговечности работы композитов. Все изделия проходят полный комплекс испытаний и сертификацию в ведущих научных центрах России.

На заводе работает собственный конструкторский отдел, что позволяет изготавливать интересующие заказчиков детали и конструкции, а наши инженеры различных специализаций смогут выполнить даже самые сложные заказы.

Одним из важнейших преимуществ работы с нашим заводом является то, что мы не только предоставляем услуги по проектированию, но и располагаем всеми возможностями для последующего воплощения разработанных идей. Учитывая, что над выполнением заказа работает целый конструкторский отдел, все работы выполняются очень быстро, качественно и в срок.

Преимущества нашего предложения:

  • разработка изделий «под ключ»;
  • высокое качество продукции;
  • учет всех требований заказчика и условий эксплуатации оборудования;
  • короткие сроки выполнения работ;
  • доступные цены.

Для отправки заявки перейдите в соответствующий раздел и наш конструкторский отдел свяжется с Вами после её рассмотрения.

Отдел продаж
+7 (3852) 255-444
Режим работы
ПН-ПТ: 8:00 - 17:00
04:00 - 13:00 МСК